Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Угадай цвет


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 1398)

Угадай цвет Описание игры: Эта великолепная онлайн игра Даша следопыт дает ребятам не только натренировать память, но и одновременно запоминать разные оттенки. Сам процесс увлечет детей, потому что вместе с ними будут играть персонажи любимого мультсериала Даша-следопыт. Внимательно взгляни на игровое окно. Перед вами 4 прямоугольника. В каждом из них изображен какой-то персонаж. В 1, скажем, тебя поприветствует обезьянка. Во 2 веселый мальчик, друг Даши. В 3 прекрасно разместится мистер Тукан. И, под конец тебе улыбнется прелестная Даша. А теперь посмотри на цвет каждой фигуры. Цель этой замечательной игры для девочек состоит в том, чтобы помнить последовательность миганий каждого прямоугольника. Например, 1 загорелся желтый, затем розовый, фиолетовый и синий. Запомни данную последовательность и через секунду жми на квадраты согласно их миганию. Подключи все свои силы.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: