Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Голодная Даша


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.8 из 5 - (проголосовало 2082)

Голодная Даша Описание игры: Дашеньке, как и малышам, очень нравится кушать. Она ни в коем случаи не откажется от какого-либо десерта, тем более шоколадки. В этот момент она голода, и ты обязан ей помочь. Данная онлайн игра Даша следопыт возносит на тебя следующую миссию: за ограниченное количество минут тебе необходимо постараться дать крохотной обжоре ту пищу, которую она желает попробовать. Коль успеешь, то тебе дадут дополнительные баллы, а нет, то потерпишь поражение, ведь за каждую неудачную работу будут отниматься баллы. Скажем, Даша отправилась на переменке в буфет. Она так изголодалась, что видимо в ней уместятся все пирожные, которые есть на витрине. Она станет шататься из стороны в сторону по ходу игры, как будто не знает, что именно купить. Однако, лишь над ее головой всплывет облако ,в котором изображено то, что она хочет, так тут же выбери то пирожное, которое она захотела приобрести и сию же секунду, когда она пройдет мимо, щелкай мышью по этому пирожному. У тебя все удастся, ведь ты также уважаешь сладости!

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: