Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша учит математику


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 5.0 из 5 - (проголосовало 2503)

Даша учит математику Описание игры: Получать свежие знания всегда приятней в виде игры. Мы даем тебе возможность изучить математику с Дашенькой. Она тебя научит счету. Малышка Даша – очень любопытное дите, она никогда не сидит без дела. Мультик под названием Даша – следопыт оказался на экранах телевизоров еще в 2000 году. Он тут же понравился детям в возрасте от 2-6 лет. Просто играя, Даша предлагает возможность девочкам и мальчикам в изучении цифр, букв и открытии чего-то нового. Будь серьезен и будь готов изучить математику. Эта онлайн игра Даша следопыт укажет, как верно это сделать. Скажем, перед вами на мониторе изображено поле для игры. Оно забито квадратами. Что будет нарисовано на них – стоит выбрать тебе. В качестве примера выберем фрукты. Твоим приспособлением во время этой игры для девочек будет лишь мышь. Тебе необходимо собрать фрукты одного окраса вместе, чтобы они испарились с окна, а на твой счет были зачислены дополнительные баллы. Если понимаешь, что никак не сложить вместе однотипные кубики, можешь перевернуть или растрясти игровую позицию. Тогда, после твоих действий ситуация в корне изменится. Подсчитывай квадраты, они не уйдут, если их число меньше 3.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: