Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Кафе


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.8 из 5 - (проголосовало 2611)

Кафе Описание игры: Как же нам нравятся вместе с родителями посещать кафе! В частности, когда они приобретают сладкие десерты и мороженное. Однако правильное питание важнее всего, - так скажет каждая мама. Потому Даша с мамой направилась в кафе и попросила большую вазу фруктов. Желание опробовать все и сразу просто невыносимое! Дашуля так хочет покушать! А сейчас вообразим, что ты подрабатываешь в данном кафе. Твоя работа состоит в том, чтобы приносить клиентам их заказы. Чем больше ты продашь, тем естественно больше получишь зарплаты. Старайся прослеживать заказы Даши. Если предугадаешь то, что она желает, то сможешь получить на чай. Щелкай мышью по тому фрукту, который она хочет съесть. Ее желание нельзя оставить без внимания. Если не дашь ей фрукт и не обслужишь, то деньги снимут с твоей получки. Суть данной игрушки для девочек Даша следопыт – успеть за 1 минуту исполнить все пожелания, а именно давать ей фрукты, которые она хочет. Если тебе понравилась эта онлайн игра, то обязательно проголосуй за нее!

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: