Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Увлекательный гольф


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2357)

Увлекательный гольф Описание игры: Кто говорил, что игра в гольф – это всегда поле с газоном и специальными машинами, спокойно проезжающими туда и обратно по всей области?.. Вот, скажем, веселая девочка Даша, совсем так не считает. Как раз поэтому, она захотела потренироваться в гольфе у своего дома! Да ты и сам можешь увидеть, если будете проходить занимательную игру Даша следопыт из специальной рубрики игр для девочек. В этой игре тебе необходимо помочь Даше в ее забавном развлечении. Так что не трать время в пустую, бери компьютерную мышь, клюшку для гольфа и хватайся за дело. При этом попробуй преодолеть на отлично все преграды в виде домашних вещей и предметов обихода и загнать мяч в лунку. Ждем твоих прекрасных результатов.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: