Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Весенний наряд для Даши


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 3087)

Весенний наряд для Даши Описание игры: Героиня данной игрушки для девочек рада поприветствовать вас на этом отличном сайте для игр! В мультике с ее участием ты сможешь узнать много нового! И так же чему-то научиться! Эта онлайн игра Даша следопыт не заставит тебя совершить что-то трудное, однако точно развеселит. Пришла весна, а Даша так и не купила вещей для своего гардероба. Ребята пригласили ее прогуляться, а она растерянна, ибо не знает, что ей надеть. Уже прекрасно согревает и лучисто светит солнышко, потому можно спокойно одеть майку с юбкой или же платье. Так как Даша много перемещается, то ты ей можешь дать свободные кеды кроссовки. Взгляни, какой тут огромный выбор одежды. Хотя бы что-то тебе точно придется по душе! Подбери цвет обуви к наряду. Затем приукрась нашу прелестницу различной бижутерией. Комфортабельный рюкзак должен ей больше понравиться, чем крохотная сумка. Даша всегда с собой таскает подзорную трубу, лупу и другие важные вещи. Если хочешь, можешь сменить ей прическу. Собери 2 хвостика и одень панаму, дабы не получить тепловой удар.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Аигера29.01.2014

что-то у меня не грузит, но я думаю что эта игра класс


Поля29.12.2013

мне 7 лет и мне очень понравилась эта игра, она прикольная и развлекательная


К этой бесплатной флешке написано пока два комментария.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: