Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша – флорист


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2250)

Даша – флорист Описание игры: Наша обожаемая героиня, которую зовут Даша, очень любит трудиться и помогать всем вокруг. В этот раз она зашла в магазин цветов. Сей день как раз оказался кануном дня всех святых. У управляющей магазина огромное количество заказов и она совсем не успевает. Даша очень захотела ей помочь. Так как у нее совсем немного опыта, высококвалифицированный флорист будет давать Даше подсказки. У нее имеются уже готовые образцы изделий. Теперь и ты должен помочь ей – собери букет цветов так же, как показано на рисунке. Данная игрушка хорошо развивает память. В ней находится много уровней. Все, что необходимо для работы тебе будет предоставлено. Нужно лишь кликать по верной корзине с цветами, подбирать украшения и конечно сами цветы. Когда все закончится, флорист оценит проделанную работу. Если все окажется правильно, то ты можешь идти на следующий этап. У тебя все выйдет отлично, мы это знаем!

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Марьям11.01.2014

игры просто супер! И мне нравятся американские горки


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: