Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша – велосипедистка


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1622)

Даша – велосипедистка Описание игры: В настоящее время в мире беда с защитой природы, и каждый раз она становится все более популярной. Люди приходят в специальные организации, которые сражаются за сохранность животных от охотников, выходят против уничтожения лесов и загрязнения воды. В крупных городах весьма явно висит тема загазованности атмосферы, ее загрязнения отходами с различных заводов и из других мест. Выходом становится снижение числа машин в городе. Если граждане передут на велосипеды, то опасных газов, которые поднимаются в воздух, станет меньше. Суть этой игрушки Даша следопыт для девушек – доехать на велосипеде до назначенного места. Присаживайся с Дашенькой на велосипед и двигайся вперед. Стрелка вверх задает направление вперед, а стрелки влево и вправо нужны для соблюдения равновесия. Когда на пути ухабы, то их желательно обходить. Вот так онлайн игра Даша следопыт обучает тебя лучше относиться к природе, и в следующий момент, когда перед вами возникнет вопрос: взяться за машину или велосипед, ты выберешь вариант №2.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Ариша 03.01.2014

игры для детей 1 года и до 6, играйте дети. Дети вы наша гордость ))


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: