Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Ох, уж эта Даша!


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 2746)

Ох, уж эта Даша! Описание игры: Известная девочка Даша, не любит бездельничать, а посему она вечно находит себе самые различные дела. А еще она уверенна, что все люди должны иметь отличную память и быть весьма внимательны. По ее мнению, прекрасный путешественник без этих умений просто пропадет. Вот поэтому с недавнего времени наша забавная особа полностью посветила себя тренировкам по развитию памяти. Да ты и сам можешь это проверить, лишь начав проходить, эту занимательную игру из нашего отличного раздела Даша следопыт. Для получения желаемого Даша использовала свои фото. Она расположила их в ряд, а затем постаралась запомнить схожие, после чего раскрывала изображения, лишь по памяти. Почему бы тебе ей не помочь?.. Уверяем тебя, это будет очень весело.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: