Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша против мух


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3833)

Даша против мух Описание игры: Поспеши в новое занимательное приключение вместе с Дашей следопытом. В этот раз она решила помочь маме истребить надоедливых мух. Они окружили их домик и не желают сдаваться. Оставшийся способ борьбы с ними – убийство. Итак, Даша воспользуется рогаткой. Ты станешь исполнять все решения за нее. Перемещай Дашеньку с помощью стрелок вправо и влево. Стреляй из рогатки, нажимая на кнопку пробела. Целься точнее, мухи, к несчастью, тебя ждать не будут, они все время парят по всей местности. Чем скорее ты победишь их, тем меньше они навредят тебе. Когда ты палишь в них, они в свою очередь выкидывают шары. Тебе необходимо от них увернутся. И иногда, когда ты изничтожишь некоторое количество врагов, тебе достанется монета. Ее обязательно нужно взять, чтобы под конец быть чемпионом! Заметь, что на новом уровне вид насекомых будет становиться другим. Этой хитростью воспользовались создатели игры Даша следопыт для девочек, чтобы привлечь побольше твоего внимания.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: