Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша становится взрослой


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1493)

Даша становится взрослой Описание игры: Время проходит так быстро, что иногда даже не поймешь, как пролетели некоторые годы. Авторы данной игрушки желают напомнить вам о скоротечности времени и предоставляют возможность вообразить о том, какой будет Даша через пару лет. Как получилось, она превратится в красивую девушку, а всякая девушка – натуральная модница в душе. Предлагаем тебе продумать, как же будет одета взрослая Даша. Подбери ей самую прекрасную одежду, потому что она должна быть самой стильной. Так занимательно глядеть на взрослую героиню, словно это совсем другой персонаж, однако в тот же момент такой знакомый и фактически родной. Данная игрушка позволит тебе экспериментировать, и этого великолепного шанса нельзя упустить! Онлайн игрушки Даша следопыт – это всякий раз новое открытие. Эта игра очень отличается от других своим направлением в будущее и продумывания проблем течения времени. Вы же можете, просто не беспокоится, а получать удовольствие от создания образа нашей красавицы!

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: