Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Отличница Даша


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3545)

Отличница Даша Описание игры: Известные игры Даша следопыт поведают нам о приключениях чудесной девочки, которая постоянно оказывается в каких-то неприятностях. В данной игрушке Даша, наоборот, ведет себя спокойно и даже становится прекрасной ученицей. Однако, естественно, без тебя у нее это не получится. Цель для тебя будет очень интересной – необходимо найти различия в изображениях. По началу, это весьма легко, но часто так трудно разыскать потерянные фрагменты, что придется весьма надолго задуматься. В таких моментах можно положиться только на внимательность и усидчивость, которые в данных играх тренируются и становятся лучше. Вверху экрана ты заметишь то количество различий, которое вам нужно отыскать, а снизу будут расположены те, которые ты уже нашел. Довольно азартные и бесплатные игры Даша следопыт могут быть верным учебником по тренировке находчивости, терпения и внимания. Сыграй вместе с нами в эти занимательные игры и помоги любопытной Даше стать лучшей!

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: