Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша и гольф


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3309)

Даша и гольф Описание игры: Приветствуем тех, кто любит экстрим и спорт. Естественно вы уже знаете такую игру, как гольф, где необходимо клюшкой забить мяч прямо в лунку. Часто для осуществления данной игры нужны огромные площади ровной и спокойной местности. Однако что поделаешь, коль очень хочется побыть дома, а игра фактически заманивает вас? В такой момент наш сайт, где игры под занимательным названием «Даша играет в гольф» помогут нам заняться этим интересным видом спорта, не отходя от экрана монитора. Так получилось, что Даша, как мы уверенны, большая выдумщица. И именно сейчас она решила провести самостоятельный матч по гольфу дома, где нас просят принять участие. Прицеливаться и ударять по мячу нужно при помощи мыши. Мощность удара так же выбираете сами, все зависит от того, как далеко вы находитесь от лунки. В нижнем левом углу экрана можно заметить уровень, на котором вы играете и сколько ударов, вы потратили на его прохождение. И не стоит полагать, что все будет легко, ведь домашние пути Доры ни чем не хуже реальных дорожек для игры в гольф на поле. Потому запаситесь терпением, будьте внимательны и вперед за острыми ощущениями.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: