Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша следопыт


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 4469)

Даша следопыт Описание игры: Доступные на данный момент бесплатные игры Даша следопыт, снова предоставят вам встречу с замечательной выдумщицей Дашей, которая ни секунды не может обойтись без дела. Скажем сегодня, она поехала путешествовать по своей великолепной стране сидя на велосипеде, а также нас позвала с собой. Ведь детей никогда нельзя оставлять одних без присмотра. Вдруг что-то произойдет: перевернется велосипед или Даша не найдет нужный пути? Вот именно на этот момент мы будем находиться рядом. Увеличить скорость можно при помощи стрелки вверх, притормаживать естественно стрелкой вниз. А стрелки влево и вправо помогут вам удерживать равновесие. По пути можно будет собирать мешочки со смехом, зарабатывая тем самым баллы. Чем дальше по игре вы будете продвигаться, тем захватывающее и труднее будет ваша трасса. Иногда Даша будет делать такие трюки, что любой каскадер просто будет сгорать от зависти. Игра хорошо тренирует вашу ловкость и просто предоставляет отличное настроение, поэтому экспериментируйте, веселитесь, играя в данную игру!

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: