Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Cледопыт Даша


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 2237)

Cледопыт Даша Описание игры: Бесплатные Даша следопыт игры отправят тебя в увлекательный мир приключений. Путешествие Даши по Солнечной стране продолжается. В этот раз она совместно со своей обезьянкой решила чуть-чуть прогуляться пешком и посмотреть окружающее пространство. Однако на пути им повстречался разбойник Лис, которого они решили не брать в свою компанию. Лис был весьма опечален данным решением и захотел побыстрее отомстить друзьям. И так. На пути Даши и обезьянки оказался мост, который совсем недавно был целостным и прекрасным, а теперь остались лишь одни развалины. Друзья тут же догадались, что это совершил вредный лис. Но делать нечего. Ведь мост можно спокойно отремонтировать и тогда путешествие можно будет совершить. Внимательно исследуй кусочки моста в воде и попробуй с помощью мыши расставить их на свои места. Коль ты все сделаешь верно. То через секунду перед вами вновь окажется целый и красивый мостик, по которому вновь можно будет перемещаться. Пытайтесь, развлекайтесь и приятного время препровождения! Бесплатные игры Даша следопыт - это классно!

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: