Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша следопыт 2


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3238)

Даша следопыт 2 Описание игры: Вы знаете, о чем игра Даша следопыт? В этот день мама велела Даше принести гостинец со своей дачи бабушке. Даша погрузила тележку на свой велосипед и пустилась в дорогу. Вы можете пойти с ней, дабы присматривать за ней и помогать ей в случаи опасности. Коль необходимо увеличить скорость, скажем, при подъеме в гору, нажимаем стрелку вверх. А если нужно слегка притормозить или полностью остановиться, вам поможет стрелка вниз. Каждая успешная поездка принесет вам баллы. Супер класс в данной игре заключается в том, чтобы доставить бабушке все овощи, что отдала мама, не обронив ни единого. Ведь в этот момент вы наберете огромное количество баллов за уровень. Чем дальше будете играть, тем больше овощей будет в тележке. Хотите узнать, сколько овощей получится с 1 раза довезти до финиша? В таком случае запаситесь терпением и двигайтесь вперед. Удачной игры и замечательных побед! Даша следопыт игра - это время, которое весело проведено с друзьями.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: