Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша в Сахарленде


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3034)

Даша в Сахарленде Описание игры: Что-то мы давненько не видели Дашу? Мы все так соскучились по ней. Давай сыграем онлайн в игрушки Даша следопыт и увидим, что она сейчас делает. Думаю, она точно не смотрит телик, и не читает книжку. Явно Дашенька вновь пустилась в какое-нибудь приключение. Смотри, и точно же! В эту секунду она в Сахарленде. Что-то подозрительное она делает. Видимо, она желает найти всех петушков из карамели, которых просто огромное количество в данной местности. Это довольно таки тяжело, как я вижу. Необходимо лазить вниз вверх по шесту и отстреливать этих вкусных птичек. Причем, если у него 2 гребешка, то придется стрелять аж 3 раза. Сначала 1 гребешок отбить, затем 2, а потом уже и его самого добить. Играй в эту игру совершенно бесплатно, помоги ей насладится любимым лакомством. Только не забывай, если сладости будут часто с ней сталкиваться, то все будет весьма плачевно.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: