Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша и близнецы


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 5.0 из 5 - (проголосовало 1909)

Даша и близнецы Описание игры: Считаем, ты прекрасно знаешь известную девочку-путешественницу, которую зовут Даша. А ты знал, что у нее имеется прелестная младшая сестра и брат?.. Дело в том, что они близнецы и иногда Даша заботиться о них, вместо мамы. Естественно, дело это сложное. Крохотные дети еще кучу всего не знают и не могут, а потому за ними нужно пристально следить. Сейчас Дашина мама должна на короткое время отойти, и потому девочка снова должна позаботиться о них. Помогите ей справиться с порученным делом. Для этого беритесь за бесплатную онлайн игру Даша следопыт из нашего любимого раздела для девочек. Тут ты обязан развлечь детей музыкальными инструментами и игрушками, катать их на особой коляске и, естественно, подкармливать. Мы верим, что у тебя все выйдет просто замечательно.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Олеся03.01.2014

игра не очень супер я не очень люблю игры даши и башмачка


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: