Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Бабушка Даши


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 2970)

Бабушка Даши Описание игры: Ты, естественно, знаешь милую девочку по имени Даша. Да, именно та, которой нравятся приключения в компании старых друзей: чудесной карты, озорного рюкзака и умной обезьянки, которой зовут Башмачок. Но ты, наверняка, не знаешь, что у Даши есть весьма любимая бабуля. Ее имя Абуела и проживает она за огромным лесом. Уже скоро у бабули Даши будет отмечать день рождения и Даша соответственно, как добрая внучка, желает сделать бабушке какой-нибудь занимательный подарок. После продолжительных раздумий девочка решила составить портрет Абуелы в образе яркой аппликации. Помогите Даше сделать это. Для этого начните проходить нашу занимательную игру Даша следопыт из нашей рубрики бесплатно. В этой игре тебе нужно расположить осколки картины на верные места. Думаем, у тебя все получится. Удачи!

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: