Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Едем на кондитерскую фабрику с Дорой


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 3444)

Едем на кондитерскую фабрику с Дорой Описание игры: Эта любопытная девочка не желает сидеть, сложа руки. Она вечно ищет предлог, чтобы пойти на улицу и побыстрее познать что-то новое. Потому что путешествовать в одиночку – это совсем не весело, Даша забирает с собой лучших товарищей: Карту, которая всегда поможет и укажет путь, белку Тико, быка Борю, Паровозик и мистера Тукана. Ведь, аналогичным английским именем Даша в нашей стране является тоже имя Даша. Не удивительно, если какие-нибудь рассказы o Даше будут услышаны. В скором времени будь готов посетить экскурсию на фабрике сладостей. Ты поймешь, как правильно изготовляют конфеты, и из каких уровней состоит игровой процесс. Онлайн игрушки Даша следопыт познакомят тебя с обладателем фабрики. А тем временем присядем в машину и получим товар со склада. Дору упросили привезти немного конфет на завод, раз уж она собирается двигаться в данном направлении. Так как по дороге будут попадаться то равнины, то горы, путь не будет легок. У Доры малый уровень вождения, так что без тебя придется туго. Направляй этот прикольный автомобилем при помощи обычных стрелок. На 1 этапе постарайся привезти к финишу 1 конфету, на 2 соответственно 2, и так с каждым уровнем на одну больше. Если все будет отлично, то к окончанию игры ты сможешь достичь фабрики.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Анастасия зиновьеваа!!10.01.2014

такая игра не понятная, как в этой игре управлять?


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: