Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Барби и Эльза: свидание в слепую


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 228)

Барби и Эльза: свидание в слепую Описание игры: Приближается праздник всех влюбленных - День Валентина. Две подружки, очаровашки Барби и Эльза задумали провести его по-особенному - пойти на свидание вслепую. То есть не зная кто из принцев королевства их будет ждать. Но чтобы девочки понравились парням, нужно выглядеть великолепно. Поэтому сделай каждой принцессе стильный макияж, подбери самый обворожительный наряд, а также не забудь про аксессуары. Как у Эльзы, так и у Барби в гардеробе большое количество модной одежды, а что они оденут на свидание - решать только вам.

Все игры Холодное Сердце

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Анна05.06.2022

Мне эта игра очень нравится...Там много чего интересного, много крутой одежды и так далее. Я несколько раз играла в эту игру.


Вероника06.04.2021

Всем привет. Всё хорошо очень классная игра мне очень нравится но есть 1 огромнейший минус - лично я не понимаю если есть Эльза то причём здесь Барби? Лучше сделайте Эльзу и Анну то тогда игра потеряла смысл и по этому у вашей игры 221 лайк , уберите этот нюанс и будет всё окей. Всем пока !.


Маша петренко06.11.2019

Все хорошо очень классная игра мне очень нравится но есть 1 огромнейший минус - лично я не понимаю если здесь есть Эльза то причём здесь Барби? Лучше сделайте Эльзу и Анну то тогда игра потеряла смысл и по этому у вашей игры 221 лайк, уберите этот нюанс и будет всё окей.


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 3

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: