Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Папа Луи коктейли


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 140)

Папа Луи коктейли Описание игры: Папа Луи открыл совершенно новое кафе, где будут продаваться замечательные на вкус коктейли. Хотите поучаствовать в этом? Тогда нажимайте на кнопку "Play", и погрузитесь в мир бизнеса. Сначала выбери каким персонажем будешь играть, мальчиком или девочкой и назови его любым именем. Правильно обслужить клиента - это ответственная и не легкая задача. Поэтому от тебя потребуется максимум собранности. Следи за пожеланиями посетителей, чтобы не упустить ни одну деталь в заказе и точно исполняй их. Ассортимент коктейлей в кафе у Папы Луи просто огромен. Новичку легко запутаться в них, и отдать посетителю неправильно смешанный напиток. Если вдруг это произошло, то конечно же, клиент не будет рад и ты не получишь выручку. С каждым уровнем игра будет становиться все сложнее, это обуславливается тем, что выбор ингредиентов и список рецептов для смешивания десертов постоянно увеличивается. Важно также вылить приготовленный коктейль именно в тот стакан, который был в заказе. Данная онлайн игра относится к симуляторам, поэтому в ней можно за заработанные средства покупать улучшения для ресторана Луи. Докажи что ты лучший бармен и управляющий на свете!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: