Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Плохое мороженое 3


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 58)

Плохое мороженое 3 Описание игры: Пломбир пришел в бешенство, потому что кондитер забыл добавить в него фрукты! Вафельный рожок отправился на поиски ягодок и фруктов, разрушая преграды изо льда на пути и уничтожая врагов. Девочкам ведь очень нравится мороженое, в этой игре управляй этим лакомством стрелочками, чтобы пройти все уровни. Играть можно и с подругой, ведь в онлайн бродилке есть режим для двух игроков. Для того, чтобы начать одиночную кампанию, нажми "Пробел". А если в гостях подруга, проходите игру вдвоем, жмите на кнопки "Пробел" и "Q". Затем нужно определиться каким из плохих мороженных ты будешь играть: клубничным, шоколадным, или ванильным. Удачи и веселого настроения!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: