Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Малыши Барби


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 75)

Малыши Барби Описание игры: Вскоре после свадьбы Барби и Кена в счастливой семье родился чудесный малыш. Но пара не стала останавливаться на одном ребенке, и скоро у них появится второй малыш. В этой онлайн игре девочкам предстоит побывать в роли акушера, и принимать роды у самой Барби. Благодаря подсказкам на игровом поле, надеемся что вы справитесь, ведь управление игрой довольно простое - перетаскивайте предметы с помощью мышки. Для начала соберите сумку будущей мамы для поездки в больницу, положите в нее все необходимые вещи. Затем вызовите скорую помощь: когда возьмете телефон, наберите 911 и нажмите кнопку вызова. В клинике следуйте указаниям стрелочки, чтобы ребенок родился на свет счастливым и здоровым.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

МАДИНА08.01.2020

СПАСИБО ЗА ИГРУ, ПРИГОДИТСЯ В БУДУЩЕМ. У МЕНЯ НАПРИМЕР ЕСТЬ 2 СЫНА.


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: