Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Принцессы на прогулке


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 2350)

Принцессы на прогулке Описание игры: Собрались как-то три самые красивые принцессы у Эльзы в гостях. Поиграли на ноутбуке в различные головоломки, и утомились. Наконец, Рапунцель предложила всем отправиться на прогулку в автомобиле. А так как свой автомобиль был в ремонте, решили они взять машину бабушки. Но для прогулки, надо бы и приодеться подобающе. Поэтому, в первую очередь наряди принцесс по очереди, выбирая для каждой самую стильную одежду. А уж после этого, идите вместе в гараж, и помойте транспортное средство. Отполируйте его и подкачайте колеса. Наконец, можно и прокатиться с ветерком, по горному серпантину.

Все игры Холодное Сердце

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Лиза02.09.2016

Классная! Уже играю 16 раз и не как не устаю: всем друзьям покажу и вы попробуйте. Я бы ещё посидела, но мама уже ругается.


Альфина01.08.2016

Игра просто класс, я играю уже 15 раз, но она мне нравится. И не капельки не надоела!!!!


К этой бесплатной флешке написано пока два комментария.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: