Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Леди Баг и Супер Кот


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 2883)

Леди Баг и Супер Кот Описание игры: Неразлучные герои Леди Баг и Супер Кот всегда на страже порядка в городе Париж. Никто не умеет справляться со злодеями, которых создает Бражник лучше них. Однако и враг не дремлет, в этой онлайн игре негодяй схватил Леди Баг, и связал её. Конечно же, к ней на помощь спешит отважный Супер Кот - у него ответственная миссия: спасти напарника от заточения. Но будьте осторожно, ведь Леди охраняет Бражник. Пока он отвернется, быстро развязывай крепкие верёвки, которыми связана Баг. Во время выполнения задания, не забывай ловить бонусы, они очень помогут тебе. Некоторые из них притормозят время, другие заполнят энергетическую шкалу Леди Баг. Управляй Супер Котом при помощи мышки, удачи и отличного настроения!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Милена14.02.2022

Пришлось скачать ваш браузер, и знаете, я не пожалела, столько классных игр!


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: