Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Улитка Боб 4 - в космосе


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 2059)

Улитка Боб 4 - в космосе Описание игры: Присоединяйся к улитке Бобу и вместе проходите логическую миссию, в которой вам надо пройти не только уровень, но и собрать на нем все сверкающие звезды. Эти звезды вы сможете найти только внутри космического центра, в потайных местах. Важно пройти уровень как можно быстрее и не пропустить ни одну звезду, тогда вы заработаете максимальное количество очков. Сайт Dlja-devochek-igry.ru представляет вам Улитку Боба 4, разработчиком которой являются профессионалы портала A10. Легкого вам прохождения этой бродилки.

Все игры Улитка Боб

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Зомби28.01.2022

Игра чумовая, Боб поднимает мне настроение и заставляет ощущать эмоции в полной мере. После этой игры я захотела завести большую зеленую улитку, но к сожалению таких как Боб не бывает.


МИЛАНА МАРИЛАНОВА08.10.2017

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРАОНА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ И ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ И Я БЫ ХОТЕЛА ТУДА ОТПРАВИТЬСЯ. НУ КОНЕЧНО ОНА НЕМНОГО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, НО Я СЕЙЧАС СИЖУ В ЭТОЙ ИГРЕ КАК МАЛЕНЬКАЯ.


Лейла09.07.2016

Милена, привет. Мне тоже нравится игра. Я бы очень хотела познакомится с вами. Надеюсь вы меня услышали.


Милана19.06.2014

А, мне нравится эта игра, и все остальные его игры, сначала я думала что эта игра для малышей, но сейчас я с удовольствием играю в эту игру. Кто сидит в контакте, ищите меня - мне 9 лет напишите Милана Муталаева буду очень рада если познакомимся =)))))


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 4

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: