Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Мой маленький пони


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1680)

Мой маленький пони Описание игры: Пони Братц очень симпатичные создания, особенно когда им подобрать неповторимый стиль. Выбери одну из четырех пони - Перси, Сашу, Селестию или Бониту. Вместе с пони, которую ты выбрал отправляйся в салон красоты для животных. Там прояви себя в роли стилиста - расчеши ей гриву, сделай укладку. Укрась её бантиками и цветочками. Не забудь также зацепить пони заколки и диадему на гриву. Далее покрась её копыта в любой из представленных цветов в левой колонке игрового поля. Нанеси румяна и тени для глаз и обсыпь маленькую пони блестками. После всех этих манипуляций отправляйся на подиум и слушай аплодисменты от проделанной работы.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

ПОЛИНА06.04.2014

МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА Я МЕЧТАЮ, ЧТОБЫ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ТОЧЬ В ТОЧЬ ТАКИЕ ЖЕ ПОНИ.


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: