Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Спасение принцессы


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1863)

Спасение принцессы Описание игры: Спасение принцессы - великая честь для каждого рыцаря, а уж тем более если этими рыцарями являются Огонь и Вода, то все преграды на пути к спасению будут сломлены. Они жаждут участвовать в походе по освобождению принцессы! Раздел Огонь и Вода приоткрыл свежую главу из приключений этих стихий. В общем, 2 путника, Огонь и Вода, пустились в дальнее и опасное путешествие. По дороге их спасет лишь та стихия, в которой они состоят. Их глаза горят отвагой. Помоги им выручить принцессу из беды, если станешь управлять их миссией, используя клавиатуру. Это очень легко. Игрушка весьма похожа на головоломки и потому, тебе нужно поразмыслить перед действием, чтобы друзья добрались до цели целыми и смогли спасти великолепную принцессу. Действуй и у тебя все получиться!

Все игры Огонь и Вода

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

ксюша16.12.2013

как играть???????????? не знаю. сложно


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: