Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Огонь и Вода 4 в Ледяном Храме


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 3113)

Огонь и Вода 4 в Ледяном Храме Описание игры: Двоюродные братья Огня и Воды. Они тоже из семейства различных, природных стихий. Серия Огонь и Вода покажет тебе их нею историю. Они, как и предыдущие игроки, пошли в ледяной храм. Невзирая на смелость, путешествие оказалось непростое. Огонь не очень то и любит места с водой, а воде также не нравится огненные ловушки. Для того чтобы они смогли победить, тебе необходимо направлять товарищей, взяв в руки клавиатуру. Игра прекрасно выглядит - снег и лед в ней, как в жизни. Вот потому здесь тебя ждет нечто невообразимое. А если еще и учесть, что в представленной игрушке можно играть вдвоем, делает ее просто великолепным подарком для всей семьи! Как и прежде играют два игрока, управление стрелочками и кнопками WASD.

Все игры Огонь и Вода

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: