Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Поиск друзей


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 4344)

Поиск друзей Описание игры: Бесплатные игрушки Даша следопыт покажут тебе путешествия самой умной и милой девочки, каждый момент жизни которой наполнен свежим весельем и играми. Так здорово проводить часы с ней, потому что можно посетить прекрасные места, или приняться за любимое дело, или разрешить тайную головоломку. В данной игре тебе нужно помочь Даше найти ее товарищей. Друзья захотели сыграть в прятки, а наша героиня потерялась и не смогла их разыскать. Помоги ей в этом трудном деле, ведь играть вместе гораздо интересней. Ищи с ней ребят и получай удовольствие от процесса! Суть данной онлайн игрушки придется по вкусу всем независимо от пола и возраста, потому что быть другом Даши весьма здорово. Развивай свои навыки детектива, который погрузился в новое расследование! Начни же прямо здесь и сейчас!

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: