Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Макияж для Даши


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 2901)

Макияж для Даши Описание игры: Суть этой онлайн игрушки Даша следопыт весьма неординарен и очень будет любим девочками, которые интересуются свежей косметикой и модой. В данной игре ты поможешь главной героине в подборке макияжа. Да, вы не обознались: Именно наша юная Даша решила стать более прекрасной. Припомни, как ты совсем маленькая, любила использовать косметику мамы и брать самую красивую губную помаду и светлые тени, чтобы применить их и стать натуральной красоткой. В данной игрушке ты можешь потренироваться над видом Даши, только не повторяй ранних неудач, чтобы Даша была прелестной, а не забавной. Играя бесплатно в эту игру, ты навсегда станешь ее другом, в этом новом неизученном для нее мире. Иногда она наивна и капризна, однако все время – весела и добра. Здесь ты можешь наложить макияж Даше и научить ее использовать косметичку, а этот опыт необходим каждой девочке!

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: