Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Управляющая отелем


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 3676)

Управляющая отелем Описание игры: Данная игрушка интересная и весьма занимательная в нее играть сплошное удовольствие. Тут вам нужно быть администратором, которому необходимо услуживать посетителям, дабы они были довольны работниками. Однако это еще не конец, на полученную зарплату вам нужно покупать новые вещи, которые нужны отделу, такие, как средства связи, удобные стулья и т.п. Управление: играть легко, необходимо лишь осторожно наблюдать за тем чего желают посетители. И как можно скорее им помочь, не заставляйте их ждать, а то останетесь без чаевых. Чем больше вы получите денег, тем красивее будет ваш отель, а вы станете успешным администратором. В игре используйте только мышку, так как все движения вы можете совершить с помощью нее. Хорошо провести вам время молодой администратор не бойся, ты справишься со всеми целями.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: