Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Салон красоты Кати


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2654)

Салон красоты Кати Описание игры: В представленной игрушке вас ожидает прекрасная, забавная девушка Катя, которая очень желает, чтобы ты ей помог, и салон у Кати будет лишь цвести, а от посетителей проходу не будет. Необходимо быть только аккуратным с посетителями понимать, что им нужно, и они тебя за все это щедро наградят. А ты получишь баллы и пойдешь на следующий уровень. Управление: Все действия в игре исполняются с помощью мыши. Наводим курсор на посетителя, жмем на левую кнопку мышки, и удерживайте ее зажатой покуда он не сядет в джакузи или массажное кресло, все зависит от того, чего он сам желает. Только поторопитесь их нельзя оставлять в ожидании, ведь он могут рассердиться, и уйти от вас, а вы получите меньшее количество очков. Успехов вам маленькая леди не пугайтесь, вы точно справитесь.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Екатерина07.07.2023

Игра хорошая, но мне очень понравилась. Игра " Салон красоты Кати" мне подходит, я играю сто раз, и мне интересно всё больше и больше. Класс, я просто обожаю эту игру.


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: