Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Ветеринар Таня


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 4601)

Ветеринар Таня Описание игры: Профессия ветеринар довольно ответственная, и в этой игре ты это поймешь. Наша Таня очень занятая, множество людей привозят ей своих питомцев на лечение и у нее совсем нет свободного времени. Она была бы тебе очень благодарна, если бы ты хоть денек ей помогла в этом. Во дворе у нас полно больных зверей и над каждым из них есть часики, обрати на них внимание и ты поймешь кому нужно оказать помощь в первую очередь. Ну теперь когда у Тани есть помощница, вы успеете вылечить всех животных.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Bez imeni)))24.08.2022

Я из 2022 г мне 14 и мне просто захотелось вспомнить своё прекрасное, беззаботное детство как хорошо что я нашла способ поиграть в эти игры снова


Natella14.10.2016

Доходит до 96 и всё. Ну а так прикольно всем советую! Очень нравится моей 4-х летней сестре - она не отходит от этой игры даже на секунду


Настя12.12.2015

Игра просто супер класс : Евгения я тоже не успеваю и очень быстро!!!!!!!! но в общем класс супер, если кому понравилось ставьте лайк!


Катя25.01.2015

Мне очень нравится эта игра, она очень веселая. Мне 9 лет и я очень люблю животных. Мечтаю быть ветеринаром и помогать животным.


Вика24.07.2014

Очень нравятся игры из этой серии. Я обязательно буду ветеринаром!!!! КЛАССНАЯ ИГРА!!!


Таня16.07.2014

Игра здоровая, мне так понравилось и очень интересная, я тоже буду ветеринаром и я тоже все три части прошла.


Валерия30.06.2014

Круто! Я играла с 8 утра до часу дня, я каждый день хочу играть ветеринаром, я ее не скачиваю а играю прямо на сайте и все


Анастасия09.03.2014

Играла целых три часа, а думала что прошло только полчаса. Скачаю и буду играть после уроков!


Настя08.03.2014

Игра супер и очень интересная, только я не успеваю быстро позаботится о всех животных сразу и им приходится долго ждать.


Светик07.03.2014

Игра супер, я с красоткой Евгенией согласна очень красочная!


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 22 - Посмотреть все

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: