Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Дорогу зебре


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 5.0 из 5 - (проголосовало 3791)

Дорогу зебре Описание игры: Привет девчонки! Кто сказал, что гонки только для мальчишек. Мы предлагаем вам, вместе с игрой Дорогу зебре отправиться в увлекательное путешествие по просторам пустыни. Путешествие коварное, на дорогах много опасных ухабов, кочек, вы должны будете помочь вашему гиду справиться с ними. Сделать это просто, достаточно щелкнуть мышью на препятствии и оно исчезнет, однако, вы должны быть внимательны и вовремя кликать, иначе аварии вам не избежать. Возможно, вам придется применить смекалку, ведь препятствия на дороге зебры коварные, но это, пожалуй, вы узнаете сами. А теперь, в путь!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Спанч-боб19.08.2014

Игра класс, советую поиграть всем кто на этом сайте Я теперь не отойду никогда от компьютера, родители будут долго мучатся. ))


Виолетта11.03.2014

Игра класс, советую всем поиграть, она просто чудесная. Всю жизнь теперь не отойду от компьютера, если родители не оттащут!


К этой бесплатной флешке написано пока два комментария.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: