Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Вождь краснокожих


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3929)

Вождь краснокожих Описание игры: В этой интересной забаве ты станешь молодым индейцем. Миссия молодого вождя краснокожих снова собрать Объединенные Племена Сиу, которые в последнее время оказались разрознены. В тебе очень нуждаются, собери в кулак всю храбрость и выдержку. Чтобы герой двигался, нажимай кнопки мыши, стрелки вперед-назад и кнопки «Ц», «Ф», «Ы», «В». Для замедления нажимай «Space» и «Shift». Нажимай «Ь», чтобы увидеть карту. Цель игры доставить всех соплеменников к кострам их вигвамов, пока дрова горят. Посматривай на шкалу времени. Следи за степенью успешности выполнения поставленных задач, которые ты увидишь в виде масок. В поисках людей, твоему персонажу предстоит расчищать дорогу, собирая ветки и поленья, задобрить быков сеном, чтобы они не бодались и не пугали вас. Ты даже можешь с ветерком покататься на бычьей спине, чтобы вернуть сородича. Используй стрелки-подсказки и да пребудет удача на твоей стороне.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: