Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Водные горки 7


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 10)

Водные горки 7 Описание игры: Еще одна часть нашумевшей игры про горки в аквапарке UPHILL RUSH WATERPARK. Это уже седьмая онлайн игра, в которой также завораживающий сюжет - вам предстоит скатываться с водных горок минуя препятствия и собирая по пути бонусы. После загрузки, выбери русский язык, так тебе будет легче понять инструкции, которые появятся в следующем окне. Управление предельно ясное: стрелочками и пробелом. Каждая клавиша стрелочки - движение персонажа. Пробел - выполнить трюк. Не наклоняйтесь слишком сильно, иначе вылетите с плюшки и разобьетесь. С какой бы скоростью вы не катились с водной горки, чтобы продолжить путь после прыжка надо приземлиться именно на плюшку. Покори все горки аквапарка!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: