Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Парфюмерный магазин 2


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.8 из 5 - (проголосовало 47)

Парфюмерный магазин 2 Описание игры: Добро пожаловать в мир волшебных ароматов и фантастических духов, которые ты сама сможешь изготавливать. Ведь у тебя в распоряжении целый парфюмерный магазин 2. Постарайся обслужить клиента вовремя, чтобы получить больше денег для развития своего бизнеса. Покоряй новые районы города, открывая там филиалы своего предприятия. Уровней в игре аж 15, есть где разгуляться. Внимательно следи за тем, какой аромат заказывает посетитель, иначе парфюмерная композиция окажется не такой, какую от тебя ждали. На начальных этапах создать туалетную воду будет не сложно - положи в микстуру 4 ингредиента и тщательно перемешай их. В твоей лавке есть помощник: кот Бернард. Если кликнуть по нему мышкой, он не откажет в помощи. На вырученные от продажи духов деньги, обязательно модернизируй свой магазин - покупай дополнительный миксер, ассортимент цветов, большие флаконы и тому подобные полезные мелочи. Удачи в покорении города!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: