Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Говорящий кот Том - аквабайк


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 114)

Говорящий кот Том - аквабайк Описание игры: Говорящий кот Том стал любимым персонажем не только девочек и мальчиков, но также и их мам. Мамочки не меньше своих чад любят поухаживать за ним: вовремя покормить, уложить спать, отправить его в душ. Разработчики этого жанра постоянно наращивают свою аудиторию, выпуская новые эпизоды с Томом. На этот раз Говорящий Том катается на аквабайке в красивейшем приложении для android, хотя его можно запустить и на компьютере, предварительно скачав необходимый эмулятор. В онлайн игре множество различных миссий, поэтому коту приходится не только бесстрашно бороздить волны океана, но и выполнять задания, получая за это награды. Самая простая миссия - разгонять чаек, пугая их. Чем больше чаек взлетит, тем больше очков получит герой. Управление не сложное: гидроскутер сам набирает скорость, нам остается лишь своевременно поворачивать влево и вправо. Водное средство передвижения движется в прибрежной зоне, а это значит, что нам придется объезжать буйки, лодки, пирсы, следить за тем, чтобы не сесть на мель. Если все же аквабайк угодит в препятствие, заезд закончится и кот упадет в воду. Поэтому пользуйся специальными трамплинами, чтобы избежать столкновений. К сожалению, у нас пока нет возможности представить вам онлайн версию, поэтому даем вам ссылку для скачивания на мобильное устройство.
Cкачать Talking_Tom_Jetski_v1.0.apk (25.9Mb)

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: