Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Барбоскины - кафе мороженое


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.8 из 5 - (проголосовало 3135)

Барбоскины - кафе мороженое Описание игры: Представьте что вы живете на той же улице, что и семейство Барбоскиных и открыли там свой бизнес - кафе мороженое. Постарайся угодить каждому члену семьи песиков, чтобы они вновь посещали твоё заведение. На каждый уровень дается определенное количество времени, чтобы выполнить дневной план. Не мешкай и действуй слажено, ведь если не успеешь обслужить клиентов, Барбоскины не заплатят. По мере возрастания твоего опыта, в кафе будет пополняться ассортимент. Теперь ты сможешь делать мороженое с шоколадом, орешками и глазурью. Внимательно следи за тем, что заказывают собачки, кликай мышкой по ингредиентам для правильного создания заказа. Если мороженое составлено не верно, выкинь его в мусорное ведро. Удачи и процветания кафе!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

ЛедиБаг28.11.2016

Игра супер класс,я очень люблю в неё играть. Я очень люблю мультик про Барбоскиных


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: