Очень странная игра. Но мне ничего. Тоже советуюА странная потому-что Эльза беременна. А так норм.
Бесплатная онлайн игра для девочек Эльза рожает ребенка
Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры аркады могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.
Онлайн игра «Эльза рожает ребенка»
Описание игры: Вскоре после свадьбы Эльзы с Джеком, принцесса забеременела. Вскоре появится на свет наследник из королевства "Холодного Сердца". Помоги девушке собраться в больницу - найди и положи в её сумку все предметы из списка. В родильном отделении прими роды у Эльзы. Интересно, кто у нее родится, мальчик или девочка? Если что-то пойдет не так как надо, используй медикаменты, чтобы роды прошли успешно.
Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.
Игра супер, советую поиграть всем девочкам. Я от игры в восторге - думаю вам понравится!
Игра просто супер я в восторге от неё! советую всем играть и радоваться
Классная смешная милая прикольная веселая няшная игра. Советую поиграть всем девочкам!
Класс!
Игра очень интересная, хоть и долго грузится.
Советую всем девочкам, понравилась!
Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 5
Добавь свой комментарий:
Играйте также: