Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Эльза в сауне


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 2015)

Эльза в сауне Описание игры: Как здорово зимой в выходной день отправиться в сауну, погреть косточки. Принцессам везет больше, ведь они могут отправиться туда в любой день недели. Эльза решила попариться с подружкой в королевской сауне. А твоя роль в этой красочной игре, быть её помощником. Для начала, искупай её под душем, и сделай косметические процедуры. Растопи печь и добавь на раскаленные камни ароматическое масло - пусть девочкам будет приятно вдыхать благовонье эвкалипта. Можно добавить и другой ароматизатор, ведь владениях из мультфильма "Холодное Сердце" много разных пород древесины. После того, как принцесса вдоволь попарится, одень ей чистую одежду, и сохрани картинку на память.

Все игры Холодное Сердце

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

LENA.04.10.2019

Игра прикольная. Я ПРОХОДИЛА ТЕСТ И Я ЭЛЬЗА.мультик и игры афигеные!


Аноним04.02.2018

Я тоже Эльза Со стороны Эльза предстает сдержанной и замкнутой, но внутри у нее бушует настоящая буря эмоций — ей приходится жить в страхе и постоянно подавлять свой волшебный дар.


Регина07.03.2017

Прикольная новая игра, я Эльза и никто больше, я тесты проходила и мне выпало что у меня характер Эльзы из холодного сердца!


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 3

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: