Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Красный шар 5


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2959)

Красный шар 5 Описание игры: Любите аркады и захватывающие бродилки? Тогда отправляйтесь вместе с красным шаром в путешествие по свету. Собирайте по пути все звездочки используя различные предметы. Но будьте осторожны - красный шар 5 не должен касаться злых черных шаров, которые подстерегают его на разных уровнях его приключения.

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Чарли24.10.2021

Эх играла с 6 лет здесь уже часть игр по удаляли очень обидно(( В ДЕТСТВЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ЭТУ ИГРУ!!


РОЗА02.05.2020

Игра очень класснаяclap:. я тоже Валерия играла в 5 лет совсем малышка. А еще когда я смеялась ну когда квадрат прям ЧПОКНУЛСЯ я прям со стула упала.


Диана24.04.2020

Игра просто супериграла всего 1 месяц а уже так люблю эту игру . И еще играла в 4 года как проиграю классно:.А уже я играю 3 года.


Валерия12.10.2019

Ааа этот сайт до сих пор остался . прям ностальгия я очень рада помню играла в лет так 5. очень много любила игр ну некоторые удалили к сожалению.


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 4

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: