Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Собака в стиле панк


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 2161)

Собака в стиле панк Описание игры: Очередная, простая до невозможности одевалка, в которой в главной роли перед нами предстанет собака непонятной породы. Её следует нарядить по последним веяниям стиля панк. Кто знает, может её хозяин собирается на концерт любимой группы и хочет взять её с собой. Одеть собаку не составит особого труда, ведь тут все элементарно - щелкаешь по понравившемуся предмету и он оказывается на собаке.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Виктория31.03.2023

Очередная, простая до невозможности одевалка, в которой в главной роли перед нами предстанет собачка непонятной породы. Её следует нарядить по веяниям стиля. Кто знает, может её с собой. Одеть собаку не составит особого труда, весь тут все элементарно - щёлкаешь по понравившемуся предмету и он оказывается на собаке.


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: