Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Библиотека Деда Мороза


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.8 из 5 - (проголосовало 1990)

Библиотека Деда Мороза Описание игры: Главному герою мышонку выпало спецзадание. Ему срочно нужно отыскать тайную библиотеку Деда Мороза. Для преодоления всех препятствий, надо ловко зажимать клавиши: перемещается мышонок при помощи стрелок на клавиатуре, а для прыжка жми пробел. Игроку, который сумеет дойти до конца, вручат приз – а именно игрушки от Деда Мороза, большая радость победы и увеличение своих игровых навыков.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Фальяйза22.04.2014

Класс! только долго загружается но всё класс круто мне нравится кому не нравится тот дурак. ха ха есть же на свете дураки.


Дильбар27.12.2013

Игра хорошая, только долго загружается и играть как в нее не поняла


агент 00855326.12.2013

игра класс! музыка ещё лучше!


Оля Ивановна22.12.2013

Игра конечно хорошая, но там тяжело играть, там ямки и какой-та Санта Клаус что-ли ходит???... И мышка класс!!! И потом я выиграл!!! Но почему она так долго загружается???


таня21.12.2013

Супер, но долго загружается, а так клево


даша13.12.2013

мне очень понравилась это игра


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 6

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: