Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Играем в боулинг


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3607)

Играем в боулинг Описание игры: Играем в боулинг - это игра на стратегию и азарт, в которую тебе предлагают играть Том и Джерри. Все весьма легко, важно прицелиться и хорошо пальнуть. Для этого, ты обязана использовать большую кеглю, которая находится в левой части игрового поля, щелкнув по ней, ты пустишь шар. Если аккуратно будешь смотреть за движущейся стрелкой, тогда сбить кегли будет очень просто. Снизу ты заметишь, счет, который действует в игре и может измениться в любой момент времени, коль будешь часто тренироваться. Играть в боулинг не столь увлекательно, сколь полезно, она тихо заставит тебя показать свои стратегические качества, ведь, что бы сбить все за раз необходимо хорошенько обдумать, куда направить шар для лучшего попадания. Успехов тебе!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: