Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Кот и осел


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2340)

Кот и осел Описание игры: 2 старых товарища, 3 жизни и сплошной лес. Кот и осел – это интересная бродилка с приключением по сценарию понравившегося мультика Шрек. Ты, скорее всего, увидела, что Шрек весьма забавный герой и его соратники тоже веселые, только они никак не могут без путешествий. В этот раз кот с ослом, идут в ближайший лес, чтобы прогуляться, однако Шрек сейчас занят с Фионой, поэтому вся забота зависит от вас друзья. Все легко и просто смотри, что бы они вновь не попали в передрягу, несколько клавиш на клавиатуре тебе помогут. Не дай уснуть ослу и прыгай с ним через реки, и кот не должен столкнуться с ветвями деревьев в противном случае вы потеряете жизни, не забывай у тебя их 3. Да, и помни, подбирай яркие синие шары, эти дополнения, считаем, ты поймешь, как это делать. Действуй!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: