Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Дракон Драг


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 2788)

Дракон Драг Описание игры: Нам всем конечно же нравятся сказки про магов и волшебников, про добрых фей и злых колдунов и еще каждый хотел бы принять участие в борьбе добрых сил против зла. Перед началом игры прочитай историю про мальчика, которому была дана великая сила лесного хранителя. Но чтобы ей начать пользоваться, мальчик должен забрать все сокровища, которые злой и жадный колдун похитил из леса. Пока вы будете следовать в логово колдуна, тебе нужно будет научить дракончика летать, дышать огнем, иначе вам не победить злодея. Когда он всему этому научится, ты сможешь следить за этим с панели. Остерегайся страшных монстров, которых послал колдун чтобы они охраняли проход к его логову.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: