Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Маша и медведь - Раскраска


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 4463)

Маша и медведь - Раскраска Описание игры: Если мечтаешь стать настоящим художником, тебе нужно хорошенько познакомиться с разными цветами палитры, конечно раскраска, это лучший вариант, чтобы проявить свои художественные таланты, а если это твои самые любимые персонажи, вообще замечательно. И бумаги много не истратишь и в красках не замажешься, можно просто очистить картинку и начать заново. Попробуй, возьми кисточкой любой цвет из предложенных красок, это маленькие кружочки вокруг картинки и раскрась солнышко, подумай, каким цветом ты раскрасишь Машеньку, лужайку. Пользуясь виртуальной раскраской, ты можешь легко устроить свою собственную выставку, для этого, тебе нужно распечатать каждую картинку и развесить их, что бы твои родители или гости смогли оценить твой художественный талант.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Лена03.03.2014

Фея из винкс не в моде, мне не нравится никто из винкс, а вот популярная игра - злое мороженое или плохое мороженое.


Аиша10.01.2014

ИГРА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОНА МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ФЕЯ ИЗ ВИНКС


К этой бесплатной флешке написано пока два комментария.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: